Tire-bouchon à cage en fer, la cage à deux... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Tire-bouchon à cage en fer, la cage à deux colonnes fines, la poignée en os tourné et brosse à l'extrémité (petits éclats).

Travail anglais du XVIIIe siècle.

Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat