EDWARD THOMASON (1769-1849) Tire-bouchon... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
EDWARD THOMASON (1769-1849) Tire-bouchon à cage en laiton à décor d'architecture gothique, la poignée en os tourné à brosse. Petits enfoncements et oxydations légères. Travail anglais du XIXe siècle. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat