Georges Boisgontier (né en 1931) Buste d'homme,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Georges Boisgontier (né en 1931) Buste d'homme, 1990 Sculpture en bronze à patine verte et médaille. Signée au dos. Tirage à 8 exemplaires. Hauteur: 65 cm
Mes ordres d'achat