Georges Boisgontier (né en 1931) Buste de... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Georges Boisgontier (né en 1931) Buste de femme, 1993 Sculpture en bronze à patine verte et dorée. Signée au dos. Socle en marbre. Tirage à 8 exemplaires. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat