Ulrike Bolenz (né en 1958) Icare try out,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Icare try out, 2007. Tirage photographique et rehauts sur plexiglas. Original. Signé et daté en bas à droite. 116 x 71 cm
Mes ordres d'achat