Ulrike Bolenz (né en 1958) Double portrait,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Double portrait, 2003 Tirage photographique et rehauts de peinture sur plexiglas monté sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 8 exemplaires. 100 x 80 cm 5 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque
Mes ordres d'achat