Ulrike Bolenz (né en 1958) Le groupe, 2008... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Le groupe, 2008 Tirage photographique sur plexiglas monté sur plexiglas. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 9 exemplaires. 60 x 60 cm 6 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque
Mes ordres d'achat