Ulrike Bolenz (né en 1958) Le groupe, 2008... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Le groupe, 2008 Tirage photographique sur plaque de plexiglas. Signé et daté en bas à droite. On y joint les 3 supports en plexiglas non montés. Tirage à 8 exemplaires. 50 x 50 cm 3 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque
Mes ordres d'achat