Ulrike Bolenz (né en 1958) Le vol d'Icare,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Le vol d'Icare, 2008 Tirage photographique sur plexiglas monté sur plexiglas. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 8 exemplaires. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat