Ulrike Bolenz (né en 1958) Profil, 2003 Tirage... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958) Profil, 2003 Tirage photographique sur plexiglas monté sur plexiglas. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 8 exemplaires. 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat