Philippe Charpentier (né en 1949) Composition... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Philippe Charpentier (né en 1949) Composition abstraite, 1990. Acrylique et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 96 x 145 cm
Mes ordres d'achat