Philippe Charpentier (né en 1949) Composition... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Philippe Charpentier (né en 1949) Composition abstraite, 1991. Acrylique et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 145 x 113 cm
Mes ordres d'achat