Philippe Charpentier (né en 1949) Composition,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe Charpentier (né en 1949) Composition, 1991. Acrylique et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat