Sonia Delaunay (1885-1979) Composition aux... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Sonia Delaunay (1885-1979) Composition aux cercles Lithographie. Signée en bas à droite. Oxydations et frottements dans les marges. Tirage à 75 exemplaires. 74 x 55 cm - Cadre.
Mes ordres d'achat