Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR

Main de lecture en bois. Bois tourné et sculpté. Intéressant travail probablement alsacien de la seconde moitié du XIXe siècle. Petit manque à l'extrémité opposée à la main. Longueur : 23 cm
Mes ordres d'achat