Louis OURY (1846- ?) Affiches Brondert, 1895 Chromolithographie.... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Louis OURY (1846- ?) Affiches Brondert, 1895 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Brondert, Paris. Signée en haut à gauche. Bon état. Un pli non marqué. 90 x 62 cm Bibliographie : Daniel Bordet, Les Plus belles images de l’imprimerie, Dabecom, Paris, 2004, p. 69, n° 67.
Mes ordres d'achat