Gustave MARIE (XIXe-XXe siècle) Edmond Sagot... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Gustave MARIE (XIXe-XXe siècle)
Edmond Sagot Étrennes aux dames, 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Éd. Sagot, 39 bis rue de Châteaudun, Paris.
Monogrammée en bas à gauche et en bas au centre.
Très bon état
70 x 64 cm

Bibliographie :
DFP I, n° 4.
Mes ordres d'achat