Clémentine Hélène DUFAU (1869-1937) L’Enfant... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Clémentine Hélène DUFAU (1869-1937) L’Enfant à travers les âges, 1901. (Avant la lettre). Chromolithographie. Entoilée. Imp. Charles Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. 139 x 195 cm Bibliographie : DFP II, n° 301.
Mes ordres d'achat