Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Exposition... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR

Henri Gabriel IBELS (1867-1936)

Exposition Henri Gabriel à la Bodinière. (Avant la lettre).

Chromolithographie. Entoilée.

Sans imp.

Signée au centre à droite.

Bon état. Très fraîche. Petite déchirure sur la droite.

64 x 49 cm

Bibliographie :

DFP II, n° 475.

Mes ordres d'achat