Suzanne VALADON (1865-1938) L’Aide Amicale... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Suzanne VALADON (1865-1938) L’Aide Amicale aux Artistes, 1927 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches Gaillard, Paris-Amiens. Signée et datée en bas à gauche. Assez bon état. Déchirures et manques. Pli médian. Taches. 121 x 81 cm
Mes ordres d'achat