Suzanne VALADON (1865-1938) L’Aide Amicale... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Suzanne VALADON (1865-1938)
L’Aide Amicale aux Artistes, 1927
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Affiches Gaillard, Paris-Amiens.
Signée et datée en bas à gauche.
Assez bon état. Déchirures et manques. Pli médian. Taches.
121 x 81 cm
Mes ordres d'achat