Georges Paul LEROUX (1877-1957) Exposition... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR
Georges Paul LEROUX (1877-1957)
Exposition Universelle au Palais de l’Optique, la Grande Lunette de 1900.
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Charles Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris.
Signée en bas à gauche.
Le rare grand format. Bon état. Déchirures dans les marges.
128 x 94,5 cm
Mes ordres d'achat