Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) 2e Exposition... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935)
2e Exposition des Peintres Lithographes à la salle du Figaro, 10 au 25 janvier
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Lemercier, Paris. Atelier Gottlob, 45 rue de Belleville, Paris.
Signée en bas à gauche.
Très bon état.
119 x 80 cm

Bibliographie :
DFP II, n° 392.
Mes ordres d'achat