Maxime Camille Louis MAUFRA (1861-1918) Exposition... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Maxime Camille Louis MAUFRA (1861-1918) Exposition Émile-Alfred Dezaunay chez Moline, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée et datée en bas à gauche. Très bon état. 65 x 49 cm Bibliographie : MET, n° 169.
Mes ordres d'achat