Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Pierrefort... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Pierrefort Affiches artistiques Chromolithographie. Entoilée. Imp. Eugène Verneau rue de la Folie Méricourt, Paris. Signée en bas à droite. Rare. Parfait état. 64 x 82 cm Bibliographie : DFP I, n° 10.
Mes ordres d'achat