Georges DE FEURE (1868-1943) Chimères et... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Georges DE FEURE (1868-1943)
Chimères et grimaces, 1896. (Avant la lettre).
Chromolithographie.
Sans imp.
Signée en bas à droite.
Très bon état.
79 x 61 cm

Bibliographie :
De Feure, p. 79.
Mes ordres d'achat