Georges DE FEURE (1868-1943) Chimères et... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) Chimères et grimaces, 1896. (Avant la lettre). Chromolithographie. Sans imp. Signée en bas à droite. Très bon état. 79 x 61 cm Bibliographie : De Feure, p. 79.
Mes ordres d'achat