Alphonse MUCHA (1860-1939) Les Amants au... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 640EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Les Amants au Théâtre de la Renaissance
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Affiches Camis, 172 quai Jemmapes, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état. Couleurs très fraîches.
109 x 139 cm

Bibliographie :
Mucha, n° 72.
Mes ordres d'achat