Alphonse MUCHA (1860-1939) Lorenzaccio, 1896 Chromolithographie... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Lorenzaccio, 1896 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. F. Champenois, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Petite tache dans l’angle inférieur droit. Très belle couleur bronze. 208 x 77 cm Bibliographie : Mucha, n° 20.
Mes ordres d'achat