Alphonse MUCHA (1860-1939) Imprimerie Cassan... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 440EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Imprimerie Cassan fils, 1896 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Sans imp. Signée en bas à gauche. Bon état. Un petit manque au centre de l’image de 1,5 cm et un second dans le haut de l’affiche à droite. 171 x 65 cm Bibliographie : Mucha, n° 11.
Mes ordres d'achat