Alphonse MUCHA (1860-1939) La Trappistine,... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
La Trappistine, 1897
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. F. Champenois, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état.
204 x 76 cm

Bibliographie :
Mucha, n° 30.
Mes ordres d'achat