Alphonse MUCHA (1860-1939) Oesterreich Kauf... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Oesterreich Kauf der Weltausstellung Paris 1900, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Imp. G. Czetger, Vienne. Signée et située en bas à gauche. Très bon état. 101 x 70 cm Bibliographie : Mucha, n° 66.
Mes ordres d'achat