Alphonse MUCHA (1860-1939) Oesterreich Kauf... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Oesterreich Kauf der Weltausstellung Paris 1900, 1899
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. G. Czetger, Vienne.
Signée et située en bas à gauche.
Très bon état.
101 x 70 cm

Bibliographie :
Mucha, n° 66.
Mes ordres d'achat