Alphonse MUCHA (1860-1939) Cycles Perfecta,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 34 560EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Cycles Perfecta, 1902
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. F. Champenois, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état. Très belles couleurs.
149 x 116 cm

Bibliographie :
Mucha, n° 81.
Mes ordres d'achat