Alphonse MUCHA (1860-1939) Exposition internationale... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Exposition internationale de Saint-Louis, 30 avril-30 novembre 1903 Chromolithographie. Entoilée. Imp. F. Champenois, 66 Bould. St Michel, Paris. Signée et datée en bas à droite. Très bon état. 103 x 77 cm Bibliographie : Mucha, n° 87.
Mes ordres d'achat