Paul Émile BERTHON (1872-1909) Liane de Pougy,... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paul Émile BERTHON (1872-1909) Liane de Pougy, Folies Bergère Chromolithographie. Entoilée. Imp. Lemercier, Paris. Aff. Artistiques de la Plume, 31 rue Bonaparte, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 150 x 61 cm Bibliographie : Art nouveau, p. 106.
Mes ordres d'achat