Paul Émile BERTHON (1872-1909) Les Hortensias Chromolithographie.... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paul Émile BERTHON (1872-1909) Les Hortensias Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Chaix, Paris. Monogrammée en pied. Bon état. 88 x 24,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 139.
Mes ordres d'achat