Paul Émile BERTHON (1872-1909) Le Pipeau,... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Paul Émile BERTHON (1872-1909) Le Pipeau, 1899 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en pied. Bon état. Une petite déchirure en haut. 100 x 32,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 123
Mes ordres d'achat