Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Anxiété,... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Anxiété, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à droite. Bon état. 56,5 x 109,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, décrite sous le n° 39.
Mes ordres d'achat