Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Inquiétude,... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Inquiétude, 1897 Chromolithographie. Non entoilée.Monogrammée en bas à gauche. Bon état. Déchirures. 56,5 x 109,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p.72-73.
Mes ordres d'achat