Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Jalousie,... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Jalousie, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à droite. Bon état. 87 x 87 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 69.
Mes ordres d'achat