Henry Percy GRAY (1869-1952) Pétrole Stella,... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Henry Percy GRAY (1869-1952) Pétrole Stella, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Courmont Frères, 10 rue Bréguet, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Petites taches dans les marges. 130 x 101 cm Bibliographie : DFP I, n° 116.
Mes ordres d'achat