Manuel ROBBE (1872-1936) Les Corsets Le Furet.... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936) Les Corsets Le Furet. (Avant et avec la lettre). 2 chromolithographies. Entoilées. Sans imp - Imp. Atlas, 3 rue Geoffroy Marie, Paris. Signées. Rare. Très bon état. 136 x 97 cm
Mes ordres d'achat