Alfredo MÜLLER (1869-1939) Suzanne Després... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Suzanne Després dans Poil de carotte Chromolithographie. Entoilée. Imp. J. Minot, 47 rue Lacordaire, Paris. Bon état. Légèrement insolée. 120 x 76 cm
Mes ordres d'achat