René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) Le... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940) Le Théâtre du Peuple, avenue de Clichy, vers 1898 Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre. Rare. Très bon état. 116 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat