Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Yvette... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Yvette Guilbert, 1894. Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Charles Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris. Signée, monogrammée et datée en bas à droite. Bon état. Très petite déchirure. 181 x 80 cm Bibliographie : Steinlen, p. 39, n° 15, variante A1.
Mes ordres d'achat