Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Casino de... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Casino de Paris, réouverture, 1906 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Aluminium rotative, Daubenbis & Cie, Paris. Ateliers Grün, 31 Bould. Berthier, Paris. Signée et datée en bas à gauche. Rare. Très bon état. Marges contrecollées sur papier de couleur. Plis. 128,5 x 89,5 cm Bibliographie : Grün, p. 71.
Mes ordres d'achat