Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Monaco,... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Monaco, exposition et concours de canots automobiles, 1910 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Ateliers Grün, 31 bd Berthier, Paris. Signée en bas à gauche. Rare. Très bon état. Marges contrecollées sur papier de couleur. 124,5 x 91 cm Bibliographie : Grün, p. 126.
Mes ordres d'achat