Jules Chéret (1836-1932) Sagot, 1891. (Avant... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Chéret (1836-1932) Sagot, 1891. (Avant la lettre). Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée en bas à droite. Rare. Bon état. Des petites déchirures. 252 x 89,5 cm Bibliographie : - Maindron, n° 427. - Chéret, n° 670
Mes ordres d'achat