Jules Chéret (1836-1932) Champs Élysées,... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Jules Chéret (1836-1932) Champs Élysées, Palais de Glace, 1893 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix (Atliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée et datée en bas à droite. Très bon état. 123 x 87 cm Bibliographie : - Chéret, n°471. - Maindron, n° 292.
Mes ordres d'achat