Jules Chéret (1836-1932) Palais de Glace,... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Chéret (1836-1932) Palais de Glace, 1893. (Avant la lettre). Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée et datée 1893 en bas à droite Bon état. Entoilage ancien. Belles couleurs. 124 x 89 cm Bibliographie : Chéret, n° 472.
Mes ordres d'achat